Обновленная ролевая игра по реборну!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Собственно правила)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хром Докура
Admin

Дата регистрации : 2011-03-06

СообщениеТема: Собственно правила)   Вс Мар 06, 2011 5:15 pm

Добро пожаловать в нашу игру) как и в любой игре в этой тоже существуют правила))) собственно вот они:
1. запрещено регестрировать более одного персонажа ( ибо в игре воцариться хаос )
2. Перед регестрацией нужно зайти в список ролей, там вы посмотрите на какую роль вам можна вступить) если роль занята, вы не имеете права на нее заявлять ( ибо в игре воцариться хаос )
3. Ну надесь вы помните, что спам реклама и прочее запрещено ( ибо в игре воцариться хаос )
4. Ознакомтесь с сюжетом игры, вы должны действовать относительно этого сюжета)
5. Розговаривая с другими персонажами вы от имени своего персонажа можете повернуть Сюжет в другую сторону, я же буду просматривать форуми и из прочитанного буду редактировать сюжет
6. Оскорблять других персонажей розришаеться только в рамках игры ( это не означает что можно орать матом!)
7. Я добрый админ)))) если что обращайтесь) не пошлю)
8. Я тоже принимаю участие в развитии сюжета, под персонажем Хром Докура)
9. И еще раз про регестрацию.... Логин на который вы регестрируетесь, должен идентично соответствовать выбраной вами роли)
10. после регистрации посетите "анкеты" оставте там анкету своего персонажа)
11. И ЕЩЕ РАЗ О РЕГЕСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЕМСЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА аватар должн быть вашего персонажа, а не вас! и взят он должен быть исключительно из галереи аватаров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://reborn.ukrainianforum.net

Собственно правила)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
РЕПЕТИТОР КИЛЛЕР РЕБОРН! :: Правила-
Перейти: